Поиск
Успешно вошли
0
0

С чем носить коричневую сумку

Брендом AFINA выпускается большое количество стильных моделей сумок разных оттенков коричневого. В нашем ассортименте есть маленькие сумочки и большие сумки прямоугольной, полукруглой и трапециевидной формы самых разнообразных тонов и популярных оттенков. Все они изготавливаются из высококачественной натуральной кожи, поэтому служат много лет, сохраняя форму и насыщенный цвет.

Как создать стильный образ с коричневой сумкой

Для того чтобы создать стильный и гармоничный образ с коричневой сумкой, нужно тщательно подобрать под нее обувь. При этом важнее всего правильно подобрать оттенок: идеальным вариантом будет полное совпадение цвета обуви и сумки или минимальное отклонение в тонах. Красивый образ с коричневой сумкой также можно создать, добавив в макияж нужных оттенков.

Как сочетать коричневую сумку с одеждой

Коричневый цвет универсален, поэтому он подходит для создания и повседневных, и праздничных образов. Для строгих деловых аутфитов хорошо подходят классические коричневые сумки средних размеров. Для походов по магазинам — объемные, а для встречи с друзьями или романтического вечера — маленькие.

Какие цвета подходят к коричневой сумке

С коричневой сумкой из натуральной кожи хорошо сочетается одежда и аксессуары теплых тонов. При этом следует учитывать, что при создании стильного образа нужно использовать не более трех цветов. Не рекомендуется носить коричневую сумку с черными предметами одежды, иначе образ получится слишком мрачным.


Модель 633 капуч
10118 ₽
13490 ₽

Как подобрать гардероб к коричневой сумке

Такая сумка подходит и к зимнему, и к летнему гардеробу. Не существует и ограничений по возрасту: качественная кожаная сумка коричневого цвета всегда уместно выглядит в руках и зрелой женщины, и юной девушки. Она подходит к разным деловым костюмам, хорошо сочетается с платьями-футлярами, джинсами и даже шортами.

Какие аксессуары сочетаются с коричневой сумкой

Очень хорошо с коричневой сумкой сочетаются золотые или позолоченные украшения. Эффектный вариант: коричневая сумка и пояс такого же цвета или очки, оправа которых подобрана под тон сумки.

Как носить коричневую сумку в разное время года

При создании модного образа с коричневой сумкой в холодное время года следует учитывать не только цвет обуви, но и вид верхней одежды. Такой аксессуар хорошо сочетается со строгими классическими пальто и легкомысленными шубками.

Как создать стильный образ с коричневой сумкой и другими аксессуарами для вашего гардероба в разное время года

Не существует строгих правил для создания стильных образов в разное время года. Очень важным, кроме качества одежды и сочетания цветов, является уверенность в себе. Поэтому экспериментируйте со своими образами и гордо носите то, что вам нравится.

Профессиональные советы от квалифицированных специалистов AFINA

В электронном каталоге интернет-магазина торговой марки Афина отдельно выделены повседневные, деловые и вечерние сумки. Это сделано нашими специалистами для того, чтобы посетители могли быстро сориентироваться в ассортименте. Для тех, кто предпочитает не только стильные, но и комфортные образы, мы выпускаем сумки хобо. Для любителей шопинга дизайнеры нашей торговой марки разрабатывают надежные и практичные сумки -тоут. Для бизнес-леди в нашем каталоге представлен большой ассортимент элегантных сэтчелов.

Еще новости
Top.Mail.Ru