Поиск
Успешно вошли
0
0

С чем носить черную сумку

Сложно представить полноценный гардероб женщины без черной сумки. Благородный классический цвет всегда уместен в одежде и в аксессуарах, он составляет основу базовых вещей. Это классика, которая остаётся в тренде при смене коллекций и никогда не утратит актуальности. Гармоничные образы, дополненные черной сумкой, позволяют женщинам выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

В нашем магазине есть все виды и формы сумок черных цветов, можно подобрать модель на каждый день или для особого случая.

Как создать стильный образ с черной сумкой

Сумки из натуральной кожи легко сочетать

  • с изысканным коктейльным платьем;

  • с блузкой и юбкой

  • со строгим брючным костюмом;

  • с различной верхней одеждой.

Как правило, у каждой женщины есть несколько разных сумок. В том, чтобы сочетать черную сумку с одеждой, нет ничего сложного: этот цвет удачно дополняет элегантный образ, не нарушая его целостность.

Главное правило — размер сумки должен соответствовать случаю, по которому женщина берет ее с собой. Для торжественных образов подойдут миниатюрные модели, для повседневной жизни – практичные кроссбоди и объемные шопперы, для деловых образов – классические большие сумки-сэтчелы, а на прогулки удобно брать рюкзаки .

Какие цвета подходят к черной сумке

Чёрный цвет сочетается со всеми оттенками, помогает создать стильные варианты одежды. Особенно красиво он смотрится с вещами классических тонов:

  • красными;

  • темно-зелеными,

  • светло-серыми.

Классическое черно-белое сочетание цветов никогда не выходит из моды. Темная сумка отлично подходит и к яркой одежде. Она станет акцентом образа из однотонных светлых вещей и придаст более сдержанный вид лукам с яркими принтами.

Какие аксессуары сочетаются с черной сумкой

Дополнить женственный осенний образ помогут перчатки, туфли или сапоги. Впрочем, сейчас актуальны и ботинки на толстой подошве.

Сумка должна находиться в гармонии с одеждой. Если хочется добавить в образ акцент или сделать аксессуар более ярким – обратите внимание на съемные плечевые ремни с принтами.


Все черные сумки

Как носить черную сумку в разное время года

Черные сумки прекрасно сочетаются с одеждой любых фасонов:

  • зимой — с длинными пальто и короткими шубками;

  • осенью — с тренчкотами и теплыми кардиганами;

  • весной — с легкими куртками и плащами;

  • летом — с футболками, джинсами, платьями и костюмами.

Сумки из натуральной кожи можно носить круглый год. Этот материал очень практичен: он не деформируется от осадков, не трескается от перепадов температур и обладает высокой износостойкостью. При правилльном уходе сумки из натуральной кожи будут радовать вас много лет.

У нас в продаже роскошные композиции с качественной фурнитурой, съемными ремнями, карманами для смартфонов и документов. Сотрудники магазина подскажут, как подобрать гардероб к черной сумке, чтобы создать привлекательный модный образ; дадут советы по комбинированию аксессуаров. Наши специалисты прошли обучение в Италии и разбираются в моде и разных стилях одежды. Модели дизайнеров компании актуальны и универсальны. Мы продумали все до мелочей, чтобы вам не приходилось выбирать между стилем и комфортом!

Еще новости
Top.Mail.Ru