Поиск
Успешно вошли
0
0

Рекомендации при выборе сумки с пуховиком

Пуховик – популярная зимняя одежда. Чтобы он смотрелся стильно, важно подобрать подходящие аксессуары. Давайте разберемся, какую сумку лучше носить зимой с пуховиком? 
 

По стилю

Какую модель сумки выбрать под пуховик, в первую очередь зависит от стиля этого предмета гардероба.
 

Повседневно-спортивный

Поскольку большая часть такой верхней одежды сшита в повседневно-спортивном стиле, то самая удачная модель аксессуара к пуховику – сумка-рюкзак. Он может быть любого размера и фасона.

Какую сумку подобрать к пуховику, если вас не устривает рюкзак? Имиджмейкеры советуют остановиться на моделях средней или большой величины. Лучше выбрать мягкую сумку или аксессуар с каркасом и скругленными краями. Например, шоппер. Жесткие деловые сумкилучше приберечь для другого случая.
 

Пуховое пальто

Как следует из названия, такой пуховик выглядит как пальто, то есть ближе к классической одежде. А, значит, к нему вполне подойдет классическая модель, например, жесткий тоут. 

Размер имеет значение

Если говорить о размере аксессуара, то какие сумки подходят для пуховика зимой? 

Эксперты уверены, что размер сумки должен соответствовать габаритам пуховика. Чем он объемнее, тем больше должна быть и сумка.

Поэтому лучший выбор – средний или вместительный аксессуар. Маленькая сумочка или клатч могут «потеряться» в образе. Впрочем, чрезмерно габаритный «баул» тоже не к месту: с ним верхняя одежда будет смотреться еще массивнее. Это одна из основных ошибок при выборе сумки с пуховиком.

Материал

Советы по подбору сумки к пуховику касаются и выбора материала, из которого она сделана. Самый практичный вариант – натуральная кожа. Она устойчива к перепадам температуры и капризам погоды, не трескается и не деформируется даже при активной эксплуатации.

Отвечая на вопрос, какие сумки сочетаются с пуховиком, отметим, что 
 не стоит носить зимой льняные и холщовые сумки, модели из пластика, а также сумочки, отделанные сатином или атласом. Это подходящие сумки для лета, в зимний сезон такие аксессуары смотрятся нелепо.

Дизайн

Зима не слишком располагает к ярким краскам и вышивкам. Больше подходит лаконичная палитра: спокойные насыщенные оттенки и как можно меньше блёсток.

Яркие цвета не запрещены, однако такие сумки сочетаются идеально только с одеждой спортивного стиля. Пуховые пальто и пуховики в стилистике casual – неподходящее соседство для таких аксессуаров. 

Оптимальный выбор – неяркие универсальные цвета: бордовый, черный, бежевый, серый, карамельный, коричневый, темно-зеленый, темно-синий и так далее.

Модная инструкция
 

Посмотрим, что говорят стилисты на вопрос, какую сумку носить с пуховиком.

  • Чёрный пуховик отлично смотрится с кожаной сумкой с металлическим украшением. Лучшие сочетания – черный, серый, коричневый и молочный.

  • Дутая куртка из кожи хорошо сочетается с сумкой из того же материала, например, с универсальной кросс-боди. Для создания стильного аутфита сумку лучше подбирать того же тона, что и верхняя одежда.

  • С коротким пуховиком рекомендуется носить с сумкой среднего размера и минималистичного дизайна.

  • Под куртку oversize нужен аксессуар строгой геометрической формы, желательно с жестким каркасом. Важные рекомендации при выборе сумки с пуховиком oversize: декор должен быть минимальным.

  • Объемный пуховик гармонирует с сумкой из натуральной кожи с гладкой фактурой или тиснением. Модный штрих – металлический декор на аксессуаре.

  • Белый пуховик эффектно смотрится с аксессуарами контрастных оттенков. Если вы не знаете, как выбрать сумку под пуховик белого цвета, рассмотрите крупный багет, шоппер или прямоугольную каркасную модель.
     

Если вы не знаете, как правильно подобрать сумку под пуховик, всегда можно обратиться за помощью в подборе сумки под пуховик к консультантам нашего магазина.

Еще новости
Top.Mail.Ru